Ansprechpartner

Hier findet Du eine Übersicht über deine Ansprechpartner in der Tennisabteilung. Für Fragen und Anregungen kannst Du Dich jederzeit an uns wenden.

 

 

Andreas Wilke

Abteilungsleiter

Telefon 0176 999 832 36
wilke.andreas@online.de

Im Verein seit: 2009
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Michael Eikemeyer

stellv. Abteilungsleiter

Telefon 0176 529 860 61
michael.eikemeyer@t-online.de

Im Verein seit: 1997
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Gerald Moldenhauer

stellv. Abteilungsleiter

Telefon 0171 772 269 5
g-moldenhauer@online.de

Im Verein seit: 2014
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Albert Gora

Sportwart

Telefon 0177 145 667 7
albert.gora@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 1992
Ehrenamt seit: 1993

 

 

Sascha Stefani

Jugendwart

Telefon 0160 442 255 9
sascha.stefani@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2009
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Bianca Jürgenhake

stellv. Jugendwartin

Telefon 0176 431 767 30
bianca.juergenhake@gmx.net

Im Verein seit: 2014
Ehrenamt seit: 2018

 

 

Marko Pieta

Finanzen

Telefon 0177 442 440 7
marko.pieta@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2012
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Uta Klostermeier

Pressesprecherin


uklm@gmx.de

Im Verein seit: 2013
Ehrenamt seit: 2018

 

 

Andrea Cuypers

Mitgliederverwaltung

Telefon 0170 835 247 5
ma.cuypers@bitel.net

Im Verein seit: 2011
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Dieter Schiewe

Clubhausverwaltung

Telefon 0170 835 247 5
cdschiewe@t-online.de

Im Verein seit: 1992
Ehrenamt seit: 2016

Sponsoren

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren. Möchten auch Sie sich engagieren? Hier Sponsor werden.