Ansprechpartner

Hier findet Du eine Übersicht über deine Ansprechpartner in der Tennisabteilung. Für Fragen und Anregungen kannst Du Dich jederzeit an uns wenden.

 

 

Marko Pieta

kommissarischer Abteilungsleiter

Telefon 0177 442 440 7
marko.pieta@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2012
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Oliver Schmidt

stellv. kommissarischer Abteilungsleiter

Telefon
oliver.schmidt@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 1989
Ehrenamt seit: 2020

 

 

Sabine Richters

stellv. kommissarische Abteilungsleiterin

Telefon

sabine.richters@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2009
Ehrenamt seit: 2020

 

 

Albert Gora

Sportwart

Telefon 0177 145 667 7
albert.gora@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 1992
Ehrenamt seit: 1993

 

 

Sascha Stefani

Jugendwart

Telefon 0160 442 255 9
sascha.stefani@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2009
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Bianca Jürgenhake

stellv. Jugendwartin

Telefon 0176 431 767 30
juergenhake.bianca@gmail.com

Im Verein seit: 2014
Ehrenamt seit: 2018

 

 

Marko Pieta

Finanzen

Telefon 0177 442 440 7
marko.pieta@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2012
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Birgit Sieker

stellv. Finanzen

birgit.sieker@telekom-postsv-bielefeld.de

Im Verein seit: 2010
Ehrenamt seit: 2020

 

 

Uta Klostermeier

Pressesprecherin


uklm@gmx.de

Im Verein seit: 2013
Ehrenamt seit: 2018

 

 

Andrea Cuypers

Mitgliederverwaltung

Telefon 0170 835 247 5
ma.cuypers@bitel.net

Im Verein seit: 2011
Ehrenamt seit: 2016

 

 

Dieter Schiewe

Clubhausverwaltung

Telefon 0170 835 247 5
cdschiewe@t-online.de

Im Verein seit: 1992
Ehrenamt seit: 2016

Sponsoren

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren. Möchten auch Sie sich engagieren? Hier Sponsor werden.