Ansprechpartner

Hier sind Deine Ansprechpartner für die Volleyballabteilung. Für Fragen und Anregungen kannst Du Dich gerne jederzeit an uns wenden.

Andreas Schleef

Abteilungsleiter 

Telefon: 0151 42828085
andreas.schleef@telekom-postsv-bielefeld.de

Wolfgang Horstmann

stellv. Abteilungsleiter, Verantwortlicher Herrenbereich und Verantwortlicher Pressearbeit,

Telefon: 0170 331 291 1
wolfgang.horstmann@telekom-postsv-bielefeld.de

Kristina Standke

stellv. Abteilungsleiterin und Verantwortliche Jugend und NRW-Sportschule

Telefon: 0151 115 437 20
kristina.standke@telekom-postsv-bielefeld.de

Rolf Hagen

Sportwart

Telefon: 0160 188 450 7
rolf.hagen@telekom-postsv-bielefeld.de

Roswitha Stender

Geschäftsführung

Telefon: 0171 481 131 3
roswitha.stender@telekom-postsv-bielefeld.de

THEO TIEMANN

FSJ-ler

Telefon: 01575 9023 049
theo.tiemann@telekom-postsv-bielefeld.de

JASPER KURZENDÖRFER

FSJ-ler

Telefon: 0176 476 636 50
jasper.kurzendoerfer@telekom-postsv-bielefeld.de

Dirk Rottmann

Verantwortlicher Schiedsrichterwesen

Telefon: 0521 897 219 6
dirk.rottmann@telekom-postsv-bielefeld.de

Andreas Schleef

Verantwortlicher E-Pässe

Telefon: 0151 42828085
andreas.schleef@telekom-postsv-bielefeld.de

Heiko Poltrock

Verantwortlicher Redakteur Volleyball-Saisonheft

Telefon: 0171 650 606 1
heiko.poltrock@t-online.de

 

Sponsoren

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren. Möchten auch Sie sich engagieren? Hier Sponsor werden.