Ansprechpartner

Hier sind Deine Ansprechpartner für die Volleyballabteilung. Für Fragen und Anregungen kannst Du Dich gerne jederzeit an uns wenden.

Wolfgang Stender

Abteilungsleiter

Telefon: 0160 969 485 06
wolfgang.stender@telekom-postsv-bielefeld.de

Wolfgang Horstmann

stellv. Abteilungsleiter und Verantwortlicher Pressearbeit

Telefon: 0170 331 291 1
wolfgang.horstmann@telekom-postsv-bielefeld.de

Kristina Standke

stellv. Abteilungsleiterin und Verantwortliche Jugend weiblich

Telefon: 0151 115 437 20
kristina.standke@telekom-postsv-bielefeld.de

Rolf Hagen

Sportwart

Telefon: 0160 188 450 7
rolf.hagen@telekom-postsv-bielefeld.de

Roswitha Stender

Geschäftsführung

Telefon: 0171 481 131 3
roswitha.stender@telekom-postsv-bielefeld.de

Frederike lewe

Verantwortliche Damenbereich

Telefon: 0521 521 463 6
frederike.lewe@telekom-postsv-bielefeld.de

Carsten Petersen

Verantwortlicher Herrenbereich

Telefon: 0170 382 212 9
carsten_petersen@gmx.de

Theresa Kley

Verantwortliche Jugend männlich, NRW-Sportschule

Telefon: 0176 232 702 80
theresa.kley@telekom-postsv-bielefeld.de

Dirk Rottmann

Verantwortlicher Schiedsrichterwesen

Telefon: 0521 897 219 6
dirk.rottmann@telekom-postsv-bielefeld.de

Andreas Schleef

Verantwortlicher E-Pässe

Telefon: 0151 113 311 78
andreas.schleef@gmx.de

Heiko Poltrock

Verantwortlicher Redakteur Volleyball-Saisonheft

Telefon: 0171 650 606 1
heiko.poltrock@t-online.de

 

Sponsoren

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren. Möchten auch Sie sich engagieren? Hier Sponsor werden.